Состоялось открытие Торгового Дома "МАРТ-Строй". В нашем магазине Вы сможете найти всё самое необходимое для ремонта и строительства.


АвторСообщение



Пост N: 37
Зарегистрирован: 10.09.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.26 13:26. Заголовок: Как держать себя в руках?


Последнее время стал слишком эмоционально реагировать буквально на всё. Могу вспылить из-за мелочи, а потом сам же переживаю из-за своей реакции. Особенно тяжело стало после напряжённого периода на работе — как будто нервная система просто перестала справляться. Как научиться держать себя в руках и не реагировать так остро?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 37
Зарегистрирован: 26.06.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 10:26. Заголовок: У меня было похожее ..


У меня было похожее состояние после сильного переутомления. Когда нервная система долго находится в напряжении, эмоции действительно становятся менее управляемыми, и даже мелочи начинают раздражать сильнее обычного. Мне помогло больше следить за режимом отдыха и постепенно учиться держать эмоции под контролем — не копить напряжение внутри и вовремя переключаться. Со временем начинаешь спокойнее реагировать даже на неприятные ситуации.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 910
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



metaltop.ru