Отправлено: 22.04.25 13:06. Заголовок: Как сделать опалубку?
Я недавно решил заняться строительством и столкнулся с вопросом: как правильно сделать опалубку для заливки? Читал, что важно правильно рассчитать размеры и закрепить все элементы так, чтобы конструкция была ровной и прочной. Кто-то советует использовать металлические щиты, но я боюсь, что это дорого и сложно в монтаже. Может, есть лайфхаки или советы, как сделать опалубку своими руками. Подробнее обсуждал эту тему здесь https://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread32702.html
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1098
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет