Отправлено: 06.05.25 21:45. Заголовок: Недавно начал задумываться о ремонте
Недавно начал задумываться о ремонте, и наткнулся на очень интересный вариант — ступени из керамогранита. Честно говоря, керамогранит — это отличный материал для ступеней. Он прочный, устойчивый к износу и очень хорошо смотрится. Ценовая политика у них тоже привлекательная. Еще мне понравилось, что у них есть разные варианты отделки и цвета, что позволяет выбрать именно то, что подойдет . Подробнее обсуждал здесь http://www.s-nip.ru/forums/?Subdiv_ID=6&Topic_ID=3828
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 465
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет