| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 2
Зарегистрирован: 20.05.26
|
|
Отправлено: 23.05.26 18:30. Заголовок: Вопрос по концертам в Костроме.
Скажите, а планируются ли в Костроме какие-то концерты, на которых получится послушать музыку, популярную лет 15-20 назад? Мне она просто больше всего нравится, а от современной я не в восторге.
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 2
Зарегистрирован: 20.05.26
|
|
Отправлено: 23.05.26 18:37. Заголовок: Могу посоветовать сх..
Могу посоветовать сходить на концерт Concord Orchestra, на котором он симфонические хиты прошедших десятилетий исполнит. Правда, будет это аж в ноябре. Пройдёт мероприятие в Губернском.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2
Зарегистрирован: 20.05.26
|
|
Отправлено: 23.05.26 18:52. Заголовок: У оркестра CAGMO ест..
У оркестра CAGMO есть программы, которые вполне могут вас заинтересовать. На некоторых концертах он исполняет мелодии группы Квин, на других хиты канала МТВ, и так далее. Советую ознакомиться с афишей его мероприятий в Костроме вот здесь http://neoclassica.ru/cities/kst . Вполне возможно, что сможете подобрать подходящее для посещения.
|
 |

|
|